Новости

06.03.2020 В ВИХРЕ ВРЕМЕНИ

В этом году исполняется 30 лет со дня создания Общероссийского Профсоюза образования. Точкой отсчёта в жизни Нижневартовской городской профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ является 10октября 1962 года 56 лет прошло со дня создания профсоюза Срок достаточный, чтобы не только завоевать авторитет и накопить опыт, но и поделиться этим опытом с другими. В 1962 году отраслевой профсоюз объединил около двух десятков образовательных учреждений всего района и насчитывал всего 140 членов. В настоящее время Нижневартовская городская организация – одна из крупнейших общественных организаций города, объединяющая 80

13.02.2020 Профлидеры - об отношении к изменениям в Конституции

Предложенные президентом Владимиром Путиным поправки в Конституцию, кажется, обсуждаются сейчас на всех уровнях - от парламента до соцсетей. Эта тема войдет в число главных и на предстоящем Генсовете ФНПР. В преддверии мероприятия газета “Солидарность” поинтересовалась у руководителей отраслевых профсоюзов, какие изменения, на их взгляд, самые актуальные и что еще профлидеры добавили бы к уже заявленным мерам.

28.01.2020 Четыре «К» Школы Молодого Педагога

Порядка 80-ти участников, три образовательных площадки, актуальные темы – в Нефтеюганском районе завершилась V сессия «Школы молодого педагога». Райком Профсоюза подготовил участникам приятные бонусы. Один из них – приезд в сибирскую провинцию абсолютного победителя Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» Ларисы Арачашвили

28.01.2020 «Об итогах деятельности Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза за 2019 год»

Заслушав председателя Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Л.Ф. Болдыреву, содокладчиков: С.Ю. Мясникова, юриста Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ; О.И. Штейн-Бардину, специалиста по организационной работе Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

23.01.2020 О предварительных итогах реализации Пилотного проекта по переходу на единый электронный профсоюзный билет, электронный реестр членов Профсоюза и автоматизированный сбор статистических отчётов

Заслушав информацию заведующего организационным отделом аппарата Профсоюза Солодиловой Л.А. о предварительных итогах реализации Пилотного проекта по переходу на единый электронный профсоюзный билет, электронный реестр членов Профсоюза и автоматизированный сбор статистических отчётов (далее – Пилотный проект Профсоюза), Исполком Профсоюза отмечает, что в целом система мероприятий, предусмотренная концепцией Пилотного проекта Профсоюза

14.11.2019 XVI окружная отчетно-выборная профсоюзная конференция работников народного образования и науки Российской Федерации в г. Ханты-Мансийске.

12 ноября 2019 года прошла XVI окружная отчетно-выборная профсоюзная конференция работников народного образования и науки Российской Федерации в г. Ханты-Мансийске. Для работы конференции избрано 69 делегатов, представляющих интересы более 43 000 тыс. членов профсоюза. В работе конференции приняли участие профсоюзные активисты, ветераны профсоюзного движения, социальные партнеры.

09.09.2019 Педагоги из Тюменской области, ХМАО, ЯНАО и Ленинградской области стали участниками Девятого культурно-образовательного тура, посвящённого 205-летней годовщине со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова

Молодые педагоги, педагоги-наставники и лидеры профсоюзного движения, отличившиеся по результатам прошедшего учебного года, летом 2019 года стали участниками очередного культурно-образовательного тура, на этот раз состоявшегося в городе Пятигорске.

04.09.2019 Об итогах Августовского совещания педагогических работников ХМАО – Югры - 2019 «Образовательная экосистема Югры: курс на индивидуализацию, персонализацию и персонификацию образовательной деятельности»

29 и 30 августа 2019 года состоялось традиционное Августовское совещание педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Образовательная экосистема Югры: курс на индивидуализацию, персонализацию и персонификацию образовательной деятельности».

04.09.2019 От имени Общероссийского Профсоюза образования и себя лично сердечно поздравляю с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – поистине всенародный праздник, символизирующий стремление каждого человека, особенно молодёжи, к познанию, всестороннему, гармоничному развитию и профессиональному мастерству. Торжественность момента в этот день ощущают не только школьники и студенты, но, конечно, родители и педагоги. Пусть таланты и достижения ваших детей станут предметом гордости для каждого из вас.

04.09.2019 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ СЕТЕВОМУ СООБЩЕСТВУ, БУДЬТЕ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!

Сегодня новые формы коммуникации прочно вошли в жизнь каждого пользователя Интернета и полностью удовлетворяют его потребность в сетевом общении и обсуждении насущных вопросов. Поэтому, учитывая стопроцентный охват Общероссийским Профсоюзом образования всех наиболее популярных платформ в Рунете, найти последние новости, посмотреть информацию и фотографии с мероприятий, обсудить любые вопросы – стало ещё проще.


Новости 331 - 340 из 470
Начало | << | 32 33 34 35 36 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons