Территориальные организации

Список   Комитета 

 Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

по состоянию на  01 февраля 2020 года

М ЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

1

Андриади

Любовь

Ивановна

г. Сургут

628403, г. Сургут, ул. Гагарина 11 кабинет 414

E-mail: gorkom@admsurgut.ru

Тел: 8(3462) 52-53-37. Факс8(3462) 52-53-72     

2

Балабан

Эльмира Рафаиловна

г. Пыть-Ях

628383 г.Пыть-Ях,

6 мкр. Пионерный,

ул. Магистральная, дом 57

balabaner36@gmail.com

 раб.тел. 8 (3463)46-92-62 

3

Курмачева

Татьяна Анатольевна

г. Нефтеюганск

628309 г.Нефтеюганск,    

1 мкр., д. 30

prof1_ugansk@mail.ru

8 (3463)23 45 83

4

Мазур

Мария Спиридоновна

г. Когалым

628480 г.Когалым,

ул. Дружбы народов

 д. 24, каб.318

8 (34667) 2 27 42

sovetprof@inbox.ru

5

Яровая

Антонина Александровна

г. Лангепас

628672 г.Лангепас,   

ул. Ленина, д.35, к.103

8 (34669) 437 48 13

8 (922) 5 60 57 (доб.1321)

YarovayaAA@admlangepas.ru

6

Фрицлер

Анатолий Александрович

г. Нягань

628180 г.Нягань,

ул. Загородных, д.7А, к.223

8 (952) 691-38-54

provsojus7@mail.ru   

7

Птащенко

Елена

Валерьевна

г. Мегион

628685 г.Мегион,

ул. Садовая 7

8 9224185717

plashenko73@mail.ru 

8

Рамазанова

Милвара

Мугуддиновна

г. Покачи

628661 г.Покачи,

ул. Мира, д.8/1

8 (34669)   нет р.т.

milvara1976muguddinovna@bk.ru

9

Басманова

Любовь

Николаевна

г. Урай

628280 г. Урай, 2 мкр., д.59

8 (34676) 22309

YGPORNO@mail.ru   

basmanovalubov3011@icloud.com

basmanova-ln@edu.uray.ru

10

Побединская

Елена

Геннадиевна

г. Нижневартовск

628600

г. Нижневартовск,

ул. Дзержинского, д.15

8 (3466) 43-76-30

pobedale21@mail.ru  

11

Чернова

Екатерина Николаевна

г. Ханты-Мансийск

628011 г.Ханты-Мансийск,

ул. Рознина д. 32 каб. 146

8 (3467) 32-02-52   

РАЙОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ  ПРОФСОЮЗА

1

Зубарев

Надежда Николаевна

Ханты-Мансийский  район

Зубарева Надежда Николаевна

8-902-814-29-90

8 (3467)32 82 96

n.zubarewa2010@yandex.ru 

2

Банникова

Ольга

Николаевна

Нефтеюганский район

628331 г.Нефтеюганск,

3 мкр., д. 21

8 (3463) 21 21 90

profsoyz-nr@yandex.ru  

3

Брус

Татьяна

Николаевна

Берёзовский район

628140  п.г.т.Березово,

ул. Астраханцева 32,

8(34674)22984                       

brus_t@mail.ru                  

4

Гуркина

Елена

Анатольевна

Белоярский район

628162 г.Белоярский,

3-й мкр., д.33

8 (34670) 4-14-38

5

Клочкова

Юлия

Викторовна

Кондинский район

628210 Кондинский район,

п. Междуреченский,

ул. 50 лет Победы 12

8 (34677) нет раб.телефона

profsoyus@list.ru

6

Лимарев

 Сергей

 Николаевич

Сургутский  район

628425 г.Сургут,

ул. Бажова, д.16, каб.338

8 (3462) 526098

tkachenkons@admsr.ru      

7

Машинина

Татьяна Александровна

Октябрьский  район

628126 п. Приобье,

ул. Спортивная, д.7

нет раб телефона

mashinina50@mail.ru   

8

Колоскова

Татьяна

Николаевна

Нижневартовский  район

628634 г.Нижневартовск,

Проспект Победы, д.26-А

8 (34664) нет раб. телефона

 kislyachok5@mail.ru

9

Райчук

Ирина Константиновна

Советский район

628240 г.Советский,

ул. 50 лет Пионерии, д.11В

раб.тел.8(34675)38992                          Сот +79048857617

raychukIK@mail.ru

uo-sov@mail.ru            

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ  УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

 Бывалина

 Ольга

 Афанасьевна

г. Ханты-Мансийск

ГОУ ВО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия»

628011 г.Ханты-Мансийск,

ул. Мира, д.40

8 (3467) 39-34-51

byvalina@hmgma.ru

2

Некрасова

Тамара

Григорьевна

г. Сургут

ГОУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический

университет»

628401 г.Сургут,

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.10/2

8 (3462) 35-78 43

vacancy@surgpu.ru

3

 Охрименко

 Ирина

 Борисовна

г. Сургут

БОУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет»

628412 г.Сургут,

ул. Ленина, д.1

8 (3462) 762 921

ohrimenko_ib@surgu.ru

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

Бобровских

Евгений

Викторович

г. Нижневартовск

БУ СПО ХМАО-Югры «Нижневартовский   политехнический колледж»

628606  г.Нижневартовск,

ул. Индустриальная, д.29

раб. телефон 

8 (3466)41 41 58

npu4@nv-net.ru

2

Бурмистрова

Аида

Гусейновна

 

г. Нефтеюганск

АУ ПО ХМАО-Югры «Нефтеюганский политехнический колледж»»

628305, Ханты-Мансийский автономный округ - Югры, г. Нефтеюганск, 11Б микрорайон, зд., 19,

раб. тел. 8 (3463) 200 – 995

neftpk@neftpk.ru

bag@neftpk.ru             

3

Горбунова

Наталья

Васильевна

г. Югорск

БУ СПО ХМАО-Югры «Югорский политехнический колледж»

628260 г.Югорск,

ул. 40 лет Победы, д.16

yugorskit@gmail.com

раб. телефон - нет

4

Мазяркина

Наталья

Георгиевна

г. Советский

БУ СПО ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж»

628240 г.Советский,

ул. Макаренко, д.1

8 (34675) 3-22-71

sovpk@mail.ru

mazyarkina78@mail.ru

5

Поплавская

Мария

Ивановна

г.Нижневартовск

БУ СПО ХМАО-Югры  «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

628602 г.Нижневартовск,

ул Дружбы народов, д. 13а 8(3466)435470 (163)

 poplavskaya_mi@nv-study.ru

6

Рымко

Елена

Николаевна

г. Нижневартовск

БУ СПО ХМАО-Югры «Нижневартовский медицинский колледж»

628616 г.Нижневартовск,

ул. Интернациональная, д.3

8 (3466) 260674

profsoyuz.mednv@mail.ru  

7

Савосько

Игорь

Николаевич

г. Белоярский

БУ ПО ХМАО-Югры «Белоярский политехнический колледж»

628162 г.Белоярский,

квартал Спортивный, д.1

8 (34670) 2 10 25

profbtek@yandex.ru

8

Семавин

Александр

Александрович

г.Урай

БУ ПО ХМАО-Югры  «Урайский политехнический колледж»

628280г.Урай

тел.   8(34676)2-65-53

zam_do@uray-pk.ru

9

Тимощук

Евгения

Петровна

г. Ханты-Мансийск

АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

628012 г.Ханты-Мансийск,

ул. Гагарина, д.3

8 (3467) 33 22 88

info@hmtpk.ru

10

Фарфурина

Наталья

Октембериковна

 

БУ ПО  ХМАО-Югры  «Междуреченский агропромышленный  колледж» 

Междуреченский,

ул. Центральная, 54

anatok74@mail.ru

раб.тел. 8(34677)33015  

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛ, ИНТЕРНАТОВ,

УЧРЕЖДЕНИЙ ДО,  ИРО

1

Якимова

Жанна

Олеговна

г. Ханты-Мансийск,

КОУ «Ханты-Мансийская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628011 г.Ханты-Мансийск,

ул. Гагарина, д.33А

8(3467)32-41-28,

ganna08610@mail.ru

2

Пахарь

Наталья Вячеславовна

г.Нижневартовск

КУ ХМАО-Югры «Нижневартовская общеобразовательная  санаторная  школа»

628600 г.Нижневартовск

Комсомольский бульвар 10а

раб.тел.  83466 411808

paharnv@mail.ru

3

Фролова

Ирина Александровна

г. Ханты-Мансийск

БУ общего образования ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

628007 г.Ханты-Мансийск,

ул. Мира, д.126

3 (3467) нет  раб телефона

FrolovaIA@uriit.ru

4

Ярлыкова

Ольга

Георгиевна

г. Ханты-Мансийск,

автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» 

628011

 г. Ханты-Мансийск,

ул. Мира, д.13, офис 237

8 (3467) 38-83-36 (доб. 224)

э/адрес: yaog@iro86.ru

                ot1569@mail.ru     

5

Байкова

Оксана

Владимировна

Казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Березовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

628140 п.г.т. Березово,

ул. Шмидта, д.6

internat_ber@mail.ru
тел. 8 (34674) 2-20-58,

 

 

6

Гнилицкая

Ольга

 Владимировна,

 

Казённое общеобразовательное  учр. ХМАО-Югры «Урайская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»


uskosh@mail.ru

 РФ, 628284,ХМАО-Югра

 г.Урай,

ул.Ленина 9,

тел. 8(34676)3-09-16,

ogniliczkaya@list.ru

7

 

 

Алексеева

Светлана Геннадиевна

 казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628401    г.  Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 20/1

glotov06@mail.ru

тел. 8 (3462)25-64-79- приемная 

8

Гайнулова

Елена

Сергеевна

 

г.Нягань

КОУ Няганская школа-интернат  для обучающихся с ОВЗ»

gulyaeva alena

cool.gulyaeva2010@yandex.ru

9

Тарасова

Татьяна

Николаевна

 

казённое общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  «Леушинская школа-интернат для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья»

628212 с. Леуши, Кондинский район, Тюменской области, ХМАО-Югры,

ул. Волгоградского, 51

раб.тел. 8 (34677) 37-126 (доб. 113),

korshk@mail.ru

mdobrinskaya88@mail.ru

10

Звягина

Миляуша

Рустямовна

Казённое общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  «Урайская школа для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья»

628285   

Российская Федерация

Тюменская область

Ханты – Мансийский автономный округ-Югра

г. Урай

ул. Узбекистанская,

дом 10

Телефон: 8(34676) 3-65-62.

 usosh@inbox.ru

milka706@mail.ru П!

11

Биткин

Николай Васильевич

КОУ ХМАО-Югры  «Кадетская школа-интернат»  им. героя Советского Союза

И.З. Безноскова

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

с .Нялино
628504, Яброва Улица, д. 5

bitkinnv@mail.ru,

нет раб.телефона,