Новости

12.04.2018 О проведении 28 апреля 2018 года Всемирного дня охраны труда

28 апреля 2018 года по инициативе Международной организации труда (МОТ) отмечается Всемирный день охраны труда. Профсоюзные организации, организации работодателей, правительства разных стран и специалисты в области охраны труда организуют мероприятия к Всемирному дню охраны труда, цель которых - привлечь внимание общественности к состоянию условий, охраны труда и здоровья, соблюдению требований безопасности на рабочих местах. В этом году в фокусе особого внимания – безопасность на рабочих местах молодых работников. Общероссийский Профсоюз образования поддерживает данную инициативу и призывает местные, первичные организации Профсоюза ХМАО-Югры присоединиться к проведению Всемирного дня охраны труда, который в нынешнем году пройдет под девизом

06.04.2018 Фестиваль художественного творчества и декоративно – прикладного искусства среди членов Профсоюза.

Сургутская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки традиционно проводит ежегодный смотр – Фестиваль художественного творчества и декоративно – прикладного искусства среди членов Профсоюза. Задачей фестиваля является создание условий для развития и раскрытия творческого потенциала членов Профсоюза; выявление талантов, ярких индивидуальностей и новых коллективов, а также повышение престижа учительской профессии через формирование общественного представления о деятельности учителя в области художественного творчества.

28.03.2018 О защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда

В соответствии с Планом мероприятий «Года охраны труда в Профсоюзе» Нижневартовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 27 марта 2018 года в МБОУ «СШ №19» состоялся семинар «О защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда». В работе семинара приняли участие специалисты отдела труда Управления экспертизы и труда Департамента экономики Администрации города и юридического Управления Администрации города, председатели первичных профсоюзных организаций.

22.03.2018 Отраслевое соглашение на 2018-2020

20 марта 2018года заключено Отраслевое соглашение на 2018-2020 гг. между Департаментом образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ханты-Мансийской окружной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, подписанное Директором Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, А.А. Дрениным, с одной стороны, и председателем Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки, Л.Ф. Болдыревой, с другой стороны.

12.03.2018 Гордимся своими земляками!

Жителям нашего города всегда было и есть чем гордиться, и, в первую очередь, людьми с обычными биографиями, не громкими, но трудовыми и честными. И держится мир именно на таких надёжных людях, в которых столько красоты, доброты и достоинства!

02.03.2018 Пленума Тюменской межрегиональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

27-28 февраля 2018 года в городе Нижневартовске прошло расширенное заседание Пленума Тюменской межрегиональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Ямало-Ненецкой окружной организации Профсоюза.

02.03.2018 Молодые педагоги – о будущем!

14-15 февраля в п. Приобье Октябрьского района стартовал III профсоюзный районный Форум молодых педагогов «Думай о будущем - 2018». В работе Форума приняли участие делегации из 16 учреждений образования, а также приглашённые: Глава Октябрьского района А.П. Куташова, депутат районной Думы, Глава гп. Приобье Е.Ю. Ермаков, начальник Управления образования и молодёжной политики Т.Б. Киселёва, начальник Центра развития образования Н.А. Пожарницкая, руководители образовательных организаций и учреждений. Всего на Форум прибыло 77 человек, из них 56 - члены Профсоюза.

13.02.2018 Я в Профсоюзе!

Кондинская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, а точнее, её председатель, Клочкова Юлия Викторовна и председатель Совета молодых педагогов Кондинского района, Верещагина Надежда, а также коллектив молодых педагогов – членов Профсоюза в количестве 18 человек приняли участие в конкурсе ЦС Профсоюза образования «Я в Профсоюзе!», посвящённом году «Пиар-движения».

08.02.2018 ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ОКРУЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА 2017 ГОД

Публичный отчёт – знак качества для организаций Профсоюза всех уровней (первичных, местных, региональной). Мы с вами знаем, что одна рука не делает хлопка. Авторитет и качество работы первичных профсоюзных организаций влияет на местные, местные – на окружную, и все вместе – на имидж Профсоюза образования.

09.01.2018 12 главных достижений в практической деятельности Общероссийского Профсоюза образования в 2017 году, имеющих общефедеральное значение

I. Стимулирование роста уровня доходов работников. Главное достижение – содействие созданию правовых условий для начисления районных коэффициентов и процентных надбавок на фактический заработок.


Новости 371 - 380 из 470
Начало | << | 36 37 38 39 40 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons