Новости

14.06.2022 ВИВАТ, ТАЛАНТЫ!

Фестиваль-конкурс – событие яркое, созидательное, которое манит сочетанием соревновательного духа и демонстрацией творческих достижений. «Виват, таланты!» дарит шанс на самовыражение в поэзии и декламации, музыке и вокале, фотографии и анимации каждому представителю Профсоюза образования, предлагая представить свое мировидение, раскрыть драматургию волнующей темы в своих творческих работах.

09.06.2022 Здоровые решения-2022

 Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив; программ для работников системы образования, обучающихся профессионального и высшего образования; пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение, в целях дальнейшего содействия их массовому распространению. У Х

03.06.2022 АКЦИЯ "ЧИСТЫЙ ЛЕС"

21 мая по 10 июня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре под девизом «Стабильный климат – здоровая планета» проходит XIX Международная экологическая акция «Спасти и сохранить». Акция – это широкомасштабный социально значимый экологический проект, который реализуется в Югре с 2003 года, проводится под эгидой Международной организации северных регионов «Северный форум» и Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Главная цель акции в этом году — привлечь внимание к последствиям изменения климата, провести мероприятия направлены на формирование у югорчан бережного отношения к природе. 30 мая в рамках XIX Международной экологической акции "Спасти и сохранить" коллектив МАУ ДО "Спектр" первичной профсоюзной организации Нижневартовского района совместно с сотрудниками Излучинского лесничества организовали акцию "Чистый лес" и провели очистку леса от мусора. СДЕЛАЕМ НАШ ЛЕС, ПОСЁЛОК, ГОРОД, ОКРУГ, МИР ЧИЩЕ!

31.05.2022 Уважаемые председатели и коллеги!

Обратите внимание на данное письмо и доведите до сведения руководителей ОУ Методические рекомендации об использовании гос.символов РФ при обучении и воспитании детей, в том числе в пришкольных лагерях. При проведении Мониторинга обратите внимание на поднятие и спуск Государственного флага, исполнение Государственного гимна.

26.05.2022 ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

Молодёжный парламент при Думе Березовского района ХМАО-Югры седьмого созыва организовал интеллектуальную игру «Что?Где?Когда?». Каждой команде была предоставлена возможность продемонстрировать свои знания, умения, проявить интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов.

25.05.2022 Молодые, вперед!

19 мая 2022 г. в рамках реализации Гранта губернатора ХМАО-Югры — проекта «Клуб молодого педагога «PRO – движение» прошло итоговое заседание клуба «Молодые, вперед!».

24.05.2022 Турслету – быть!

А вы слышали про туристские слеты среди членов Профсоюза работников образования? Знаете, это не просто спортивное мероприятие, это встреча коллег, общение. Атмосфера мероприятия позволяет отключиться от ежедневной рутины, здесь рождается желание творить, предоставляется возможность раскрыть свои таланты.

24.05.2022 ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ С ВЕТЕРАНАМИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

20 мая 2022 года в Нижневартовске, в стенах Центральной библиотеки им. М.К. Анисимковой состоялась литературно-музыкальная гостиная с ветеранами педагогического труда, членами Профсоюзной организации ветеранов.

23.05.2022 ПЕДАГОГ: ПРОФЕССИЯ. ПРИЗВАНИЕ. ИСКУССТВО – 2022

16-17 мая 2022г. в Ленинградской области, г. Гатчина, проходил Всероссийский форум молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство». Форум проводился для педагогических работников образовательных организаций Российской Федерации в возрасте до 35 лет. В Форуме приняли участие 250 педагогов со всей России. Я представляла Ханты-Мансийский автономный округ-Югру, г. Когалым.

19.05.2022 Педагог: Профессия. Призвание. Искусство

Во Всероссийский форуме молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство», прошедшем с 16-17 мая в г. Гатчина Ленинградской области приняла участие Зарипова Диана Анваровна, учитель истории и обществознания МБОУ "Лицей №1 им.А.С.Пушкина" г.Нижневартовска, победитель конкурса "Педагогический дебют 2021" в номинации «Молодые учителя». В форуме участвовали молодые педагоги из 65 регионов России, а также из Луганской и Донецкой народных Республик. Участников ждала насыщенная программа 2 дней с новыми знакомствами, обсуждением актуальных вопросов развития современного образования, профессиональным общением и обменом опытом, мастер-классами и встречами с известными людьми. Пленарное заседание Форума состоялось в Театральном зале Гатчинского Дворца. Главные спикеры: Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, замминистра Просвещения РФ Анастасия Владимировна Зырянова и председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Ивановна Реброва.


Новости 221 - 230 из 470
Начало | << | 21 22 23 24 25 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons