VIII Международный фестиваль профессиональных мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!»

17 февраля 20 молодых педагогов, являющихся членами  Ханты-Мансийской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, присоединились к 250 участникам VIII Международного фестиваля профессиональных мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!», организатором которого являются Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования и Столичная ассоциация молодых педагогов.

Фестиваль «Общайся! Создавай! Применяй!» – это площадка обмена профессиональным опытом молодых педагогов из разных регионов и дружественных стран. Во время акции происходит профессиональное общение, обсуждение актуальных вопросов образования, участие в мастер-классах педагогов регионов России и стран участников Фестиваля, а также поиск партнёров для реализации социальных и образовательных проектов. Одно из главных условий участия в Фестивале – членство в Профсоюзе.

Международный фестиваль профессиональных мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!» стал знаковым событием для молодых педагогов города: его ждут, к нему готовятся. Мастер-классы наших молодых педагогов были актуальны, оригинальны, практичны и получили много положительных отзывов от коллег из других регионов России.

Участие в фестивале способствует профессиональному и личностному росту молодых педагогов, содействует развитию общественных организаций!


buttons buttons buttons