Психологический семинар-практикум для молодых педагогов

В каникулярный период молодых педагогов общеобразовательных и дошкольных учреждений Ханты-Мансийская городская организация Общероссийского Профсоюза образования пригласила на психологический семинар-практикум к специалистам МБУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

В рамках психолого-педагогической мастерской «Грани психологического познания» были проведены индивидуальные консультации по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и обучающимися с проблемами в поведении, а также семинар-практикум «Как жить полной жизнью, не сгорая на работе».

В процессе практикума 47 молодых педагогов смогли снять эмоциональное и мышечное напряжение, познакомились с приемами восстановления эмоционального равновесия.

По мнению одной из участниц семинара-практикума: «Удалось обрести уверенность в себе, в своих силах и получить настрой на успех в самореализации».

Профсоюзная организация планирует и дальше вести работу над повышением самооценки и развитием коммуникативных навыков молодых педагогов, являющихся членами большой команды Профессионального союза работников образования!



buttons buttons buttons