Конкурс "Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда ХМАО-Югра"

10 октября 2023 г в г. Ханты-Мансийске состоялся окружной смотр-конкурс на звание "Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда ХМАО-Югра".

Конкурс проходил в АУ ДО ХМАО-Югры «Югорская шахматная академия», г. Ханты-Мансийск.

В конкурсе приняли участие уполномоченные по охране труда первичных Профсоюзных организаций города Нижневартовска : специалист по информационной безопасности МБОУ "СШ №42", Васильева Людмила Викторовна и Мокшина Татьяна Григорьевна, руководитель службы охраны труда МАДОУ г. Нижневартовска ДС №38 «Домовёнок».

В группу поддержки МАДОУ  ДС №38 вошли Генералова Виктория Сергеевна, Алейникова Ольга Федоровна, Костенко Алла Ивановна, Шимановская Кира Дмитриевна и председатель первичной Профсоюзной организации Царева Оксана Михайловна.

Смотр –конкурс включал в себя три этапа конкурса:
✔️Тестирование, где участникам были представлено испытание состоящее их 100 вопросов;
✔️Визитная карточка;
✔️Практическое задание по оказанию первой медицинской помощи.

Весь день конкурсанты боролись за звание «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре».

По итогам конкурсных испытаний Васильева Людмила Викторовна и Мокшина Татьяна Григорьевна стали победителями в номинации  "Лучший уполномоченный  профсоюза по охране труда в Ханты-Мансийском  автономном  округе- Югре 2023 г".

Поздравляем коллег с победой!


buttons buttons buttons