Душевная встреча поколений

2 октября 2023 года состоялась встреча ветеранов педагогического труда г. Нижневартовска и молодых педагогов в рамках мероприятий года педагога и наставника на базе МАУ г. Нижневартовска «ЦРО».
 
Одной из основных задач в работе с молодыми педагогами образовательных организаций города является содействие повышению уровня их профессионального мастерства, предоставление им возможностей для профессионального роста, проявления деловой активности, реализации молодёжных инициатив и социальных проектов. Председатель Нижневартовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования   Елена Геннадиевна Побединская пожелала педагогам всегда стремиться только вперёд и не останавливаться на достигнутом, с уважением относится к обучающимся и их родителям, быть внимательным к советам старших педагогов- наставников.
 
С приветственным словом к участникам обратилась директор департамента образования администрации города Князева Светлана Геннадьевна. Поблагодарила педагогов старшего поколения за их неоценимый вклад в систему образования, а молодым педагогам пожелала творчества в труде, интересных идей и успехов в их осуществлении.
Педагоги-наставники дали ответы на интересующие вопросы, поделились своим опытом, пожелали молодым коллегам искренне, от чистого сердца формировать фундамент прочных знаний, нравственную позицию, вооружать детей навыками.
 
Молодые педагоги из семи образовательных организаций, в том числе дистанционно подключившиеся педагоги средней школы № 44, поделились своими достижениями, вспомнили свой первый рабочий день.
 
Завершилось мероприятие исполнением любимых песен всех поколений под аккомпанемент баяна.



buttons buttons buttons