ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ - 2023 УРА!

Туристы торжествуют.
Прошли они не легкий путь.
Свежесть воздуха почуяв,
Они решили отдохнуть.
Какая радость, мы, как дети,
В азарте спорта и игры.
Забыв сейчас, про всё на свете,
Турслет – един, едины-мы.


Как правильно, отражают эти строки дух, настроение, которое царит на туристическом слёте среди работников образовательных организаций города Нижневартовска (членов Профсоюза), который в очередной раз прошёл 22 -23 сентября 2023 года в городе Нижневартовске на базе отдыха «Таёжное озеро».

Организаторы масштабного мероприятия: Департамент Образования администрации города Нижневартовска и Нижневартовская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Судейская коллегия и организаторы слета отметили массовость участников от детских садов и школ — это 50 команд более 700 участников, которые проявили особую сплоченность, взаимовыручку и творчество.

В программу слета входили следующие виды соревнований:
✔️Конкурс «Построение»
✔️Соревнования по тур многоборью
✔️Соревнования по водному многоборью
✔️Конкурс блюда «Осенний балл 2023»
✔️Конкурс туристической песни
✔️Конкурс «Нас здесь не было».

Туристический слёт педагогов – это инструмент командообразования, замечательная форма работы с педагогами, воспитание лидеров, создание проектных команд в учреждении, он объединяет таланты разных людей. Такие неформальные встречи очень полезны, они предоставляют возможность каждому участнику раскрыться с неожиданной стороны, одержать какую-то победу над собой и сплотить команду учреждения.

Итоги соревнований будут скоро подведены, но знаем одно, проигравших нет, все победители!
Туристический слет стал ярким спортивным праздником, праздником веселья и хорошего настроения!



buttons buttons buttons