КВН

В «Год педагога и наставника» команды образовательных организаций города Нефтеюганска приняли активное участие в окружном движении Клуба Веселых и Находчивых.
А начиналось все с городского Фестиваля КВН, организатором которого являлась Нефтеюганская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.
Председателем жюри финала Фестиваля КВН стала председатель окружной организации Профсоюза Болдырева Людмила Фёдоровна.
Людмила Фёдоровна поздравила всех с началом тематического года «Года Педагога и наставника», вручила команде «Кого Могли Того Собрали» и команде «30 - остальное стаж» денежные сертификаты по 10 000 рублей каждый для участия в открытом региональном Фестивале КВН в Ханты – Мансийске.
И вот ПОБЕДА не заставила себя ждать. С легкой руки городского Профсоюза и при поддержке Окружного Профсоюза образования команда КВН МБОУ «СОШ № 8» «Кого Могли Того Собрали» одержали ПОБЕДУ в открытом региональном Фестивале КВН в Ханты – Мансийске и получили денежный сертификат на 100 000 рублей.
Первичная профсоюзная организация МБОУ «СОШ № 8» выражает огромную благодарность Нефтеюганской городской организации Общероссийского Профсоюза образования за проведение городского Фестиваля КВН, Ханты – Мансийскую окружную организацию Профсоюза образования за оказанную денежную помощь, без которой не состоялась бы участие в открытом региональном Фестивале КВН в Ханты – Мансийске.
А мы поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ! И очень рады, что они находят время и для работы, и для коллективного досуга.

Председатель Нефтеюганской городской организации Т. А. Курмачева


buttons buttons buttons