Всероссийская педагогическая школа

С 24 по 29 апреля в г. Голицыно Московской области состоялась XII сессия Всероссийской педагогической школы, тема которой стала «Расписание на завтра. Уроки наставничества».

Представителями Сургутской городской организации профессионального союза работников образования стали председатель МОРОСа Ажибаев Азамат Жуламаевич, и активист объединения Глухов Максим Юрьевич.

Входе сессии участники познакомились с новыми моделями наставничества, инструментами работы с коллективом и учащимися.

Опытом делились лучшие спикера Профсоюза и образования России:
Меркулова Галина Ивановна – председатель Общероссийского профсоюза образования,
Загидулин Раис Рамазанович – эксперт Профсоюза, научный руководитель учебного центра Профсоюза,
Иоффе Андрей Наумович – заведующий лабораторией листочного потенциала в образовании НИИ и глобального образования МГПУ,
«звёздный гость» Эрнест Гедревич Мацкявичюс, тележурналист, телеведущий программы «Вести» телеканала «Россия 1».

​Новые практики в системе наставничества помогут нашим представителям в работе. Своими впечатлениями участники ВПШ делятся с нами.

Азамат Жуламаевич: «Мне довелось побывать в разных местах, в статусе участника, и организатора, но на ВПШ своеобразная атмосфера, и уже встречаешь людей, которые знакомы не первый год с других мероприятий, а так же лучшие коллеги всей страны, где каждый делится опытом, интересуется опытом региона, после такого мероприятия желание работать появляется еще больше»!

Максим Юрьевич: «Всероссийская педагогическая школа, позволяет раскрывать свой потенциал как начинающим педагогам, так и коллегам с опытом. Лично для меня ВПШ стала вдохновением, появлением новых друзей и новыми идеями для работы в школе и в объединении. Благодарю городской и региональный Профсоюз за возможность стать частью всероссийского педагогического движения»!


buttons buttons buttons