1 мая!

Урайская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ в рамках Всемирного дня охраны труда и накануне 1 мая провели различные мероприятия.

В образовательных учреждениях прошли:
плановое обучение педагогов, специалистов, учебно-вспомогательного персонала по проверке знаний требований по охране труда;
обновлены стенды по охране труда;
проведена проверка ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащие нормы трудового права в МБОУ СОШ № 12, МБДОУ Детский сад № 19;
проведены субботники во всех образовательных учреждениях города.


Соблюдая традиции профсоюзного движения по проведению 1 Мая, Няганская городская организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ поддержала Первомайскую акцию профсоюзов с лозунгами, отражающими  актуальные требования защиты трудовых прав, профессиональных и социально-экономических интересов работников образования.

В акции члены профсоюза выразили  свое отношение к происходящим в стране социально-экономическим преобразованиям,  политике органов власти, действиям работодателей и их объединений.

Урайская организация Профсоюза образования провела мероприятия к Первомайской Акции.

"Всего в Акции поучаствовали 600 членов Профсоюза, организовано 16 встреч" – сообщает председатель УГОПРНО Басманова Любовь Николаевна и делится с нами фотоотчётом!

В честь празднования 1 МАЯ членами первичной профсоюзной организации работников БУ "Югорский политехнический колледж" проведена уборка территории города Югорска.

"Совместный ТРУД объединяет!" — считает председатель первичной профсоюзной организации Петрунина Галина Анатольевна.

"Пусть все улицы нашего города будут чистыми к Дню Великой Победы 9 МАЯ! МЫ ZА МИР! ZA ТРУД! ZА МАЙ!"

Первичная профсоюзная организация МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка» Октябрьского района поздравила всех с праздником 1 Мая! 

Ярко и празднично провела   импровизированный парад трудящихся, с пожеланиями всем ярких событий, продуктивной работы и высоких результатов в труде!

Председатель Лангепасской городской организацииПрофессионального союза работниковнародного образования и науки Российской Федерации Антонина Александровна Яровая делится с нами ПЕРВОМАЙСКИМ ВИДЕОРОЛИКОМ и поздравляет всех с праздником весны и труда!

Нижневартовская районная организация Профсоюза приняла участие в акциях к Первомаю. Всего поучаствовало 210 человек.

В образовательных организациях прошли мероприятия:
Онлайн собрание с активом Профсоюза Нижневартовского района по оплате труда педагогических работников в рамках внеурочной деятельности за проведение занятий «Разговоры о важном»;
Собрания в образовательных учреждениях пгт. Излучинск и пгт. Новоаганск по вопросам об условиях и оплате труда педагогических и иных работников образовательных организаций;
 Участие во Всероссийских Акциях: «Посылка солдату», «Письмо солдату», сбор гуманитарной помощи;
Мероприятия на сплочение коллективов:
дружеская встреча по волейболу среди молодых педагогов средних образовательных школ №1, №2 Излучинска.
Участие в конкурсе «Трудовых коллективов» (1 и 2 место).

На субботник вышли члены Профсоюза МБДОУ ДСКВ «Сказка», МБОУ «Покурская ОСШ», МБОУ «Корликовская ОСШ», МБОУ «Новоаганская ОСШ», профактив образовательных учреждений пгт. Излучинск.
Ролик на канале


buttons buttons buttons