Пятидневная перезагрузка завершена!

     Настоящий взрыв эмоций и вдохновение, гостеприимная красавица Казань, семинар-практикум «Современные управленческие команды. Управленческий капитал»

      С 3 по 7 апреля прекрасный и гостеприимный город Казань приветствовал председателей территориальных организаций Профсоюза со всей России.  Незабываемые встречи, важные и очень полезные выступления, мастер-классы и обмен опытом, круглые столы, теплые встречи. Это всё то немногое, что я увидела за эти дни, а у Татарстанской республиканской организации Профсоюза есть чему поучиться!

       Эта поездка была для меня первой, но я уверена -  не последней. Масса ярких эмоций, мнго полезной информации, новые идеи, новые знакомства.        

       Спасибо! Спасибо каждому, кто организовал, присутствовал и помогал этому семинару состояться! Спасибо О.Н. Банниковой, Л.Ф. Болдыревой за возможность, Проценко Ирине Николаевне и их огромной команде, аппарату ЦС Профсоюза! Все сложилось!

        Спасибо за вдохновение, наставление, направление - которое очень нужно и важно в таком нелегком деле, как председатель профсоюзного комитета!

Кудряшова Татьяна,

председатель ППО МОБУ "СОШ 1"

пгт. Пойковский, Нефтеюганский район



buttons buttons buttons