Весенние мастер-классы

Всем известно, что примерно 80% работников образовательных учреждений - это женщины. Каждой из которых хочется выглядеть стильно и красиво. Поэтому, в преддверии весны Ханты-Мансийская городская организация Общероссийского Профсоюза образования организовала для представительниц прекрасного пола серию мастер-классов по макияжу и правильному питанию.

Члены первичных профсоюзных организаций собрались в выходной день, чтобы пообщаться во время настольной игры с нутрициологом и узнать принципы полноценного питания без ограничений и исключения любимых продуктов. Им удалось составить трек полезных привычек, получить персональный разбор ситуаций по основам здорового образа жизни и внедрению новых знаний в повседневную жизнь.

Мастер-класс по макияжу был полезен как молодым педагогам, так и тем, кто желает сохранить молодость и красоту на долгие года. Как ухаживать за кожей и подготовить ее к косметике? Как подбирать косметику, чтобы подчеркнуть естественную красоту? Как быстро делать макияж для любого случая? Как выбрать палитру оттенков? На эти и другие вопросы ответил опытный врач-визажист и продемонстрировал на присутствующих естественный, классический и вечерний макияж.

Все участницы мастер-классов получили положительные эмоции, прилив сил, новые знания, которые смогут придать уверенности в себе и быть более здоровыми и успешными в своей нелегкой профессии!



buttons buttons buttons