Образовательно-методический семинар «Родники педагогического вдохновения» г. Тобольск

Герман Евгеньевич Тютяев, член Профсоюза, молодой специалист, учитель СОШ № 6 г. Нягань с 20-22 января 2023г. побывал на образовательно-методическом семинаре Совета молодых педагогов Тюменской области в г.Тобольске. Тема семинара: «Родники педагогического вдохновения»

Программа была интересная и насыщенная!

На встрече с митрополитом Тобольским и Тюменским Димитрием обсуждались духовные ценности современной России и духовно-нравственные аспекты воспитания.

Огромное впечатление произвела встреча участников семинара с директором школы № 7 города Тобольска, Стенниковой Анной Николаевной, суперфиналистом областного конкурса «Педагог года Тюменской области 2022» в номинации «Молодой руководитель года». Я, как молодой учитель, открыл для себя новые формы работы на уроках, с детьми, в общении с коллегами.

Посетили школьный музей, в котором хранится огромное количество материалов по краеведению, встречу подготовила и провела Крюкова Надежда Степановна.

Я был очень рад находиться в тесном и взаимообогащающем контакте со своими коллегами, диалог и общение тоже было одной из практик объединения.

Тобольск - это центр культуры. Город и музеи поразили своей красотой, богатством истории, артефактов, материалов!

Очень приятно было получить Почетную грамоту от Тюменской межрегиональной организации Профессионального союза работников народного образования за работу в Профсоюзе образования!

Выражаю благодарность председателю Тюменской межрегиональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, В.Т. Худяковой, председателю окружной организации Профсоюза, Л.Ф. Болдыревой, председателю городского Профсоюза образования г.Нягани, Н.С. Папуловой за возможность побывать на прекрасно организованном и полезнейшем семинаре!



buttons buttons buttons