Обучающий семинар «Новации в бухгалтерском и налоговом законодательстве»

С  30 ноября по  02 декабря 2022г.  в г. Тюмени, на базе спа-отеля  «ЛетоЛето»,  состоялся  обучающий семинар на тему «Новации в бухгалтерском и налоговом законодательстве» для  заведующих  финансовыми отделами и главных бухгалтеров   Ханты-Мансийской региональной организации Профессионального союза работников народного образования  и науки Российской Федерации.  
    В программе мероприятия — организационные вопросы внутрисоюзной бухгалтерской работы, правовые аспекты кадрового учёта, особенности организации и контроля при централизации бухгалтерского учёта в организациях Профсоюза и другие не менее важные вопросы.
     Не остались  в стороне и такие темы, как корпоративная культура организации, отраслевые пенсионные программы Профсоюза и его контрольно-ревизионная деятельность.
    На семинаре выступили  работники  Аппарата Тюменской межрегиональной организации Профсоюза — специалисты по организационной, правовой, бухгалтерской деятельности, и приглашённые спикеры.
 Так, эксперт по проведению независимой оценки квалификации специалистов финансового рынка Екатерина Борковская (г. Москва) поделилась с собравшимися изменениями и новшествами в современном налоговом законодательстве. Блок её лекций был  посвящён единому налоговому платежу 2023 года, организации разнообразных выплат за счёт профсоюзной организации, изменениям в НДФЛ и порядку налогового администрирования.




buttons buttons buttons