45-летний юбилей Сургутской школа с профессиональной подготовкой

 Родная школа. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого. Школьная пора – это лучшие годы в жизни любого человека. Есть в нашей жизни прекрасная традиция – отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные – маленькие и большие, радостные и грустные, но это всегда – итог, прожитого отрезка жизни.

 17 ноября 2022 года КОУ «Сургутская школа с профессиональной подготовкой» отметила 45-летний юбилей.

 Сегодня весь коллектив старается идти в ногу со временем. Главную задачу, которую видит перед собой руководство и весь педагогический коллектив школы, можно сформулировать следующим образом: создание образовательного пространства, способного обеспечить формирование и развитие самостоятельной личности, способной адаптироваться к изменяющимся условиям социума.

 45 лет–это солидный возраст, крепкий фундамент для новых взлётов и свершений. Это история многих поколений педагогов и обучающихся, история, в которой есть место грустному и радостному, достижениям и потерям, ошибкам и открытиям, неудачам и успехам.

 У каждой школы есть свои достоинства. Но есть и то, что роднит и объединяет все школы без исключения. Это их выпускники. У всех судьбы сложились по-разному, выбраны разные пути, но Сургутская школа с профессиональной подготовкой по праву гордится своими выпускниками.

 От всей души поздравляем коллектив КОУ «Сургутская школа с профессиональной подготовкой», ветеранов, выпускников и обучающихся с юбилеем. Педагогам желаем профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников, благодарных родителей.

Фотографии с мероприятия можно найти в нашем Телегbuttonsрам канале https://t.me/+EHi3pKwEHYU0M2Ey





buttons buttons buttons