МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ СЛЕТ «УРА-2022»МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ СЛЕТ «УРА-2022»

В минувшие выходные 11-13 июня на берегу озера Увильды прошел XII профсоюзный молодежный слет Уральского федерального округа «УРА-2022».

👥Команда из 10 молодых педагогов Ханты-Мансийской городской организации Профессионального союза работников образования присоединилась к 200 профсоюзным активистам Урала. В этом году молодежь была разделена на 8 команд – «Первичек», которые на протяжении 3-х дней боролись на главный кубок слета.

✨Каждой команде предстояло пройти квест на командообразование, принять участие в турнире по рыбной ловле, разработать и защитить проект, принять участие в панельной дискуссии «Актуальные проблемы молодежи» с участием председателей Федерации Профсоюзов Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей.

Обсуждались актуальные для профсоюзного движения темы:
✔️мотивация работающей молодежи через личностный рост,
✔️возможность строить карьеру вместе с профсоюзом,
✔️ участие молодежи в политических процессах,
✔️продвижение профсоюзных инициатив.

🏃‍♀🤾Спортивное направление работы слета было представлено соревнованиями по волейболу, перетягиванием каната и эстафетой.

🇷🇺12 июня, в рамках празднования Дня России, состоялся яркий флешмоб, а завершилось все фестивалем рабочей песни.

Это были 3 дня эмоций, радостей и новых знакомств!

👏Педагоги образовательных учреждений города проявляли свои лидерские и организационные качества на каждом этапе молодежного слета и готовы к реализации своих идей и проектов!



buttons buttons buttons