Завершилась «Неделя молодых педагогов»!

Ежегодно с целью оказания помощи молодым специалистам в адаптации, поддержать их на пути профессионального развития проходит общероссийская «Неделя молодых педагогов».

В период с 7 ноября по 7 декабря 2021 года во всех уголках Ханты - Мансийского АО - Югры молодые педагоги, объединившись, познавали профессиональные секреты и делись опытом в рамках «Недели молодых педагогов».

Октябрьский район не стал безучастным. Двенадцать самых разнообразных и насыщенных по своему содержанию мероприятий прошли в течение месяца. От онлайн встреч и мастер-классов до сдачи норм цифрового ГТО. Каждый молодой педагог района, его наставник мог стать участником мероприятий.

Сегодня подводя итоги «Недели молодых педагогов», можно с уверенностью сказать, что Неделя удалась! Мероприятия получили массу положительных отзывов как от молодых педагогов, так и от педагогов – профессионалов. Разнообразие форм и содержания мероприятий, актуальная тематика позволили добиться поставленных целей: «Преемственность поколений. Наставничество», «Учитель учителю.Проекты в школе», «Мастер-класс от победителей конкурса «Учитель года» «Здоровьесбережение, стрессоустойчивость и профилактика профессионального выгорания»…

Совет молодых педагогов Октябрьского района поддерживает инициативы коллег – членов Профсоюза, учитывает предложения при организации мероприятий.

Неделя молодых педагогов позади, но уже намечены новые планы! Впереди ждут очередные мероприятия и новые события!



buttons buttons buttons