Лучший уполномоченный Профсоюза по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18 ноября 2021 года в г. Ханты-Мансийск прошел очный смотр-конкурс «Лучший уполномоченный Профсоюза по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

В очном этапе конкурса приняли участие 7 человек. Из них 5 представителей из «Сургутнефтегаза» и 2 представителя образовательных  организаций  ХМАО-Югры:  Ефремова Ирина Сергеевна (НРМБ ДОУ «Д/с « В гостях у сказки», пгт.Пойковский, Нефтеюганский район) и Алиева Наталья Владимировна (МБОУ «Средняя школа № 29», г. Нижневартовск).

      Участники представили себя в «Визитной карточке», письменно отвечали на 100 вопросов тестового задания «Профессиональные знания» и выполняли практическое задание «Первая доврачебная помощь» с использованием тренажера сердечно-легочной и мозговой реанимации. Все участники получили звание «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда ХМАО-Югры». Сиваш Фёдор Григорьевич, председатель Объединения организаций Профсоюзов ХМАО-Югры  каждому участнику вручил дипломы и наградные пакеты.

Хочется отметить, что смотр-конкурс проводился в музее геологии, нефти и газа г. Ханты-Мансийска. Атмосфера конкурса была доброжелательной, позитивной. Конкурсанты делились своим опытом, обсуждали интересующие вопросы в непринужденной обстановке. Сотрудниками музея была организована ознакомительная экскурсия, кофе-паузы и фотосессии.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, смотр-конкурс прошел на высоком уровне и выявил действительно сильнейших, настоящих профессионалов своего дела.

Выражаем благодарность председателям  профсоюзных организаций г. Нижневартовска,  Нефтеюганского района, руководителям образовательных организаций,  сотрудникам Музея геологии, нефти и газа г. Ханты-Мансийска, а также Фёдору Григорьевичу Сивашу  за отличную организацию конкурса, постоянную поддержку и заботу.

ФОТО можно посмотреть здесь



buttons buttons buttons