Студенческий лидер – 2015

   23-24 мая в Тюмени проходил областной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2015». Лидеры студенческой профсоюзной организации Междуреченского агропромышленного колледжа,Ирина Плехова и Татьяна Пастушок,принимали в нем активное участие. Как самые молодые участницы они шли вне конкурсных заявок, перенимая опыт у старших.
  Цель конкурса - выявление и поддержка заинтересованной и талантливой молодежи, активизация работы первичных профсоюзных организаций студентов. Официальной датой создания студенческой профсоюзной организации Междуреченского агропромышленного колледжа можно считать 13 декабря 2014 года, но на их счету уже немало интересных, нужных и полезных для молодого поколения дел.
  Работа профсоюзной организации студентов - это представительство и защита индивидуальных и коллективных прав студентов, проведение учебно-научных, спортивно-массовых и культурно-просветительских мероприятий для членов профсоюза, взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными объединениями.
  Надеемся, что впланы работы на 2015-2016 учебный год ребята заложат новые идеи, прозвучавшие на Всероссийском конкурсе студенческих профсоюзных организаций.

Председатель первичной профсоюзной
 организации БУ «Междуреченский
 агропромышленный колледж» К.Н.Настенко




buttons buttons buttons