Итоги проведения окружного «Интернет-турнира ХМАО-Югры по блицу, посвященного 30-летию Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации»

По инициативе Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, при поддержке Нефтеюганского районного муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шахматная школа им. А. Карпова» (НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А. Карпова) (Нефтеюганский район, chessnr.ru), в период с 22-27 сентября 2020 года на базе Интернет-портала “Шахматная планета” (play.chessking.com), состоялся второй Шахматный интернет-турнир, в котором приняли участие члены профсоюзных организаций учреждений системы образования ХМАО-Югры.

Турнир был посвящён важной дате – 30-летию создания Общероссийского Профсоюза образования.

Участие в окружном турнире принял 121 сотрудник учреждений системы образования ХМАО-Югры, практически из всех муниципалитетов округа.

Соревнования прошли в мужском и женском зачетах, в трёх возрастных категориях, результаты турнира по категориям следующие:

Мужчины от 20 до 35 лет

I- место Шишов Евгений ППО МБОУ СОШ 1 гп. Пойковский

II-место: Думаков Павел ППО МАОУ ДО «Технополис» г. Сургут

III-место: Иванов Николай ППО МБОУ «Лянторская СОШ№ 5» г. Лянтор

Женщины от 20 до 35 лет

I-место: Яковенко Елена ППО НРМ ДОБУ «ЦРР ДС «Родничок» гп. Пойковский

II-место: Демидович Наталья ППО МБОУ «Фёдоровская СОШ№1» Сургутского района

III-место: Усова Евгения МБОУ СШ №9 г. Сургут

Мужчины от 36 до 55 лет

I- место: Гатауллин Артур ППО НРМБУДО «Шахматная школа им. А. Карпова» (гп. Пойковский)

II-место: Разуваев Александр ППО НРМБУДО «Шахматная школа им. А. Карпова» (гп. Пойковский)

III-место: Кожанов Владимир ППО МБОУ СШ № 9 г. Сургут

Женщины от 36 до 50 лет

I-место: Рашитова Лилия ППО МБОУ “Лицей №2” г. Нижневартовск

II-место: Музыка Екатерина ППО МБОУ СШ №9 г. Сургут

III-место: Камалова Эльза ППО МБДОУ д/сад № 28 «Калинка» г. Сургут

Мужчины от 56 лет и старше

I- место Кенгерли Бахрам ППО МАУДО города Нижневартовска «ЦД и ЮТТ «Патриот» г.Нижневартовск

II-место: Моисеев Владислав ППО МБОУ «СШ № 12» г. Нижневартовск

III-место: Николаев Михаил ППО МБОУ«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42» г.Нижневартовск

Женщины от 51 лет и старше

I-место: Журавская Инна ППО МАОУ №5 «Гимназия», г. Мегион

II-место: Изотова Людмила ППО МАДОУ д/с №83 «Жемчужина» г. Нижневартовск

III-место: Коурова Елена ППО НРМОБУ «Чеускинская СОШ», сп.Чеускино, Нефтеюганский район.

Благодарим председателей местных организаций Профсоюза за победу представителей Ваших профсоюзных организаций в турнире!

Нефтеюганская районная организация Профсоюза

( 5 победителей в разных возрастных категориях),

Сургутская городская организация Профсоюза

( 5 победителей в разных возрастных категориях).

Нижневартовская городская организация Профсоюза

(5 победителей в разных возрастных категориях).

Сургутская районная организация Профсоюза

(2 победителя),

Мегионская городская организация Профсоюза

(1 победитель)

Председателей Банникову Ольгу Николаевну,
Андриади Любовь Ивановну,
Лимарева Сергея Николаевича,
Побединскую Елену Геннадиевну

благодарим за результативную работу в период проведения конкурса, активную жизненную позицию, проведение мотивационной работы!
Согласно «Положению об интернет-турнире», победители конкурса получат денежные премии и Дипломы победителей.

По причине ситуации с коронавирусной инфекцией, Дипломы будут направлены победителям дистанционно.

Поздравляем победителей с высокими результатами, благодарим за участие, надеемся увидеть всех в следующем году среди участников Ежегодного (теперь уже традиционного) окружного Интернет-турнира по блицу!

Выражаем искреннюю признательность и благодарность нашему партнёру, коллективу Шахматной школы Анатолия Карпова (Нефтеюганский район), директор Талько Василий Анатольевич; председателю Нефтеюганской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Ольге Николаевне Банниковой, за продуктивное сотрудничество с Профсоюзом, поддержку, активную жизненную позицию, любовь к шахматам.

09 октября 2020 года

г. Ханты-Мансийск

Самыми активными территориями, принявшими участие в интернет-турнире, стали:

г. Сургут - 43 участника (председатель Л И Андриади)

г. Нижневартовск - 26 участников ( Е.Г. Побединская)

Нефтеюганский район - 13 участников (О.Н. Банникова)

г. Ханты-Мансийск - 12 участников (Е.Н.Чернова)

Берёзовский район - 8 участников (Т.Н. Брус)

Благодарим председателей профсоюзных организаций, принявших активное участие в турнире, а также всех участников конкурса! Желаем побед в третьем окружном интернет-турнире, который пройдёт в следующем, 2021 году!

Список участников окружного

«Интернет-турнира ХМАО-Югры по блицу, посвященного

30-летию Профсоюза работников народного образования и науки РФ»

Нефтеюганский район:

1. Яковенко Елена ППО НРМ ДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Родничок» гп. Пойковский; Нефтеюганского района,

2. Евдокимов Иван Николаевич ППО НРМОБУ «ПСОШ №2» гп.Пойковский

3. Казеев Хайдар Загитович ППО НРМОБУ «ПСОШ №2» гп.Пойковский

4. Воробьева Анна Григорьевна ППО НРМОБУ «ПСОШ №2» гп.Пойковский

5. Казанцева Софья Андреевна ППО НРМОБУ «ПСОШ №2» гп.Пойковский

6. Коурова Елена Александровна ППО НРМОБУ «Чеускинская СОШ» Нефтеюганский район

7. Алеев Фарид Риятович ППО НРМОБУ «Чеускинская СОШ» ППО НРМОБУ «Чеускинская СОШ» Нефтеюганский район

8. Галиахметова Эльза Салаватовна ППО НРМОБУ «Чеускинская СОШ» Нефтеюганский район

9. Шишов Евгений Александрович ППО МБОУ СОШ 1 гп. Пойковский

10. Гатауллин Артур Разяпович ППО НРМБУДО «Шахматная школа им. А. Карпова» (гп. Пойковский)

11. Разуваев Александр Анатольевич ППО НРМБУДО «Шахматная школа им. А. Карпова» (гп. Пойковский)

12. Разуваева Татьяна Алексеевна ППО НРМОБУ «Сингапайская СОШ» сп. Сингапай Нефтеюганский район.

13. Николаева Ирина Николаевнами ППО НРМОБУ "Салымская СОШ № 1" сп. Салым Нефтеюганского района

г. Сургут

«Сургутская школа с профподгоовкой»:

1. Исянова Елена Викторовна, ППО "Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья",

г. Сургут:

1. Федорова Елена Петровна Первичная профсоюзная организация МБОУ лицея №3 г. Сургута;

2. Васильев Игорь Николаевич ППО МБОУ СШ № 9 г. Сургут

3. Кожанов Владимир Николаевич ППО МБОУ СШ № 9 г. Сургут

4. Усова Евгения Анатольевна ППО МБОУ СШ № 9 г. Сургут

5. Музыка Екатерина Николаевна ППО МБОУ СШ № 9 г. Сургут

6. Попова Дарья Николаевна ППО МБОУ СШ № 25 г. Сургут

7. Атикян Мартун Сосович ППО МБОУ СШ № 25 г. Сургут

8. Касап Александр Сергеевич ППО МАОУ ДО «Технополис» г. Сургут

9. Клюсов Никита Викторович ППО МАОУ ДО «Технополис» г. Сургут

10. Думаков Павел Александрович ППО МАОУ ДО «Технополис» г. Сург

11. Кодохмаева Мариям Кодохмаевна ППО МБОУ СОШ 18 имени В.Я. Алексеева г.Сургут

12. Загребалов-Тутулов Владимир Алексеевич ППО МБОУ СОШ 18 имени В.Я. Алексеева г.Сургут

13. Ахметжанова Марина Рахимзяновна ППО МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г. Сургут

14. Ганина Наталья Владимировна ППО МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г. Сургут

15. Насырова Анна Михайловна ППО МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г. Сургут

16. Хабибуллин Денис Сайфулович ППО Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 г. Сургут

17. Стоян Дина Григорьевна ППО Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 г. Сургут

18. Гиндуллина Наталья Геннадиевна ППО Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 г. Сургут

19. Павленко Любовь Владимировна ППО МБДОУ № 44 «Сибирячок» г.Сургут

20. Губайдуллина Зарима Фатхлисламовна ППО МБДОУ №18 МИШУТКА, г.Сургут

21. Картауз Дмитрий Романович ППО МБОУ НШ №30 г. Сургут

22. Шипаев Виктор Александрович ППО МБОУ НШ №30 г. Сургут

23. Ермакова Флюза Михайловна ППО МБОУ НШ №30 г. Сургут

24. Нагорная Инна Алексеевна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №22 «Сказка» г. Сургут

25. Бабаева Зарема Тагировна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №22 «Сказка» г. Сургут

26. Апсаламова Гавхарой Мыктаровна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №22 «Сказка» г. Сургут

27. Тимофеев Максим Владимирович ППО МБОУ СОШ №32 г. Сургут

28. 80. Маковенко Александра Владимировна ППО МБОУ СОШ №32 г. Сургут

29. Гасанова Нурият Алишиховна ППО МБОУ СОШ №32 г. Сургут

30. Камалова Эльза Фидарисовна ППО Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Калинка» г.Сургут

31. Тарамыко Светлана Николаевна ППО МБДОУ № 37 «Колокольчик» г. Сургут

32. Шадрина Екатерина Владимировна ППО МБДОУ № 37 «Колокольчик» г. Сургут

33. Стрельцова Екатерина Романовна ППО МБДОУ № 37 «Колокольчик» г. Сургут

34. Рихельгоф Михаил Михайлович ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

35. Саитов Ялиль Ямилович ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

36. Глухов Максим Юрьвич ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

37. Груздев Алексей Анатольевич ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

38. Семенов Александр Олегович ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

39. Ермолаев Денис Александрович ППО МБОУ СОШ №27 г. Сургут

40. Камалова Эльза Фидарисовна ППО МБДОУ Детский сад №28 «Калинка» г. Сургут

41. Изибаирова Лариса Аркадьевна ППО МБДОУ Детский сад №28 «Калинка» г. Сургут

42. Гарипова Зульфия Габдулхаковна ППО МБОУ «СОШ № 8» г. Сургут

43. Халилюлина Диляра Синнуровна ППО МБОУ «СОШ № 8» г. Сургут

г.Покачи

1. Дычко Владислав Иванович ППО МАОУ СОШ № 4 г. Покачи

2. Осокин Сергей Андреевич ППО МАОУ СОШ № 2 г. Покачи

3. Зулумханова Джавгарат Абдулвагабовна ППО МАОУ СОШ № 2 г. Покачи

4. Махмудова Зухра Абдулвагабовна ППО МАОУ СОШ № 2 г.Покачи

5. Ибрагимова Жасмина Алимирзоевна ППО МАОУ СОШ № 2 г. Покачи

6. Тугашов Дмитрий Александрович ППО МАОУ СОШ № 2 г. Покачи

г.Лангепас

1. Энгельман Александр Александрович ППО СОШ №5 г. Лангепас;

2. Дицура Елена Анатольевна Лангепасская городская профсоюзная организация работников образования и науки

Берёзовский район

1. Акатова Татьяна Анатольевна ППО МАДОУ детский сад «Сказка» п. Приполярный, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Берёзовского района.

2.Поляков Сергей Александрович БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИТЕТ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

3.Грищишин Владимир Евгеньевич БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИТЕТ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

4.Долгов Антон Васильевич БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИТЕТ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

5. Масляева Ольга Владимировна БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

КОМИТЕТ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

6. Поляков Сергей Александрович БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИТЕТ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

7. Грищишин Владимир Евгеньевич БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИТЕТ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

8. Долгов Антон Васильевич БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

КОМИТЕТ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

г.Пыть-Ях

1. Михайлова Наталья Дмитриевна ППО МАОУ "Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад г. Пыть-Ях

2. Алексеева Лариса Николаевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОГИМНАЗИЯ «СОЗВЕЗДИЕ» (МАОУ «Прогимназия «Созвездие») г. Пыть-Ях

3. Браценюк Галина Викторовна МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОГИМНАЗИЯ «СОЗВЕЗДИЕ» (МАОУ «Прогимназия «Созвездие») г. Пыть-Ях

4. Корчменная Екатерина Валерьевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОГИМНАЗИЯ «СОЗВЕЗДИЕ» (МАОУ «Прогимназия «Созвездие») г. Пыть-Ях

5. Дружинин Антон Юрьевич МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОГИМНАЗИЯ «СОЗВЕЗДИЕ» (МАОУ «Прогимназия «Созвездие») г. Пыть-Ях

г. Ханты-Мансийск

1. Казаков Виталий Николаевич Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

2. .Вознюк Ярослав Владимирович Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

3. Мамонтов Владимир Иванович Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

4. Бережная Наталья Ринатовна Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

5. Махнина Галина Николаевна Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

6. Серегина Ксения Юрьевна Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

7. Нестеров Алексей Александрович Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

8. Тырцов Сергей Петрович Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

9. Якименко Елена Наильевна Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

10. Вахрушева Эльвира Наильевна Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

11. Жернова Елена Александровна Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

12. Карпова Ирина Михайловна Ханты-Мансийская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки_РФ (название местной организации Профсоюза) г. Ханты-Мансийск

г. Мегион

1. . Журавская Инна ППО МАОУ №5 «Гимназия» г. Мегион

г. Нижневартовск

1. Нестерова Анастасия Сергеевна ППО муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детский сад № 78 «Серебряное копытце»

2. Саитгалиева Гульнара Сабирьяновна ППО Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Малахитовая шкатулка» г.Нижневартовск

3. Тимошенко-Савченко Любовь Николаевна ППО МБОУ «Гимназия №1 г. Нижневартовск

4. Кокотеев Владислав Алексеевич ППО МБОУ «Гимназия №1 г. Нижневартовск

5. Гридасов Александр Николаевич ППО МБОУ «СШ №14» г. Нижневартовск

6. Соловьева Елена Борисовна ППО МБОУ «СШ №14» г. Нижневартовск

7. Яроцкий Павел Анатольевич ППО МБОУ «СШ №14» г. Нижневартовск

8. Батлук Наталья Владимировна ППО муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детский сад № 40 «Золотая рыбка»

9. Горшкова Лариса Викторовна ППО муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детский сад

№ 40 «Золотая рыбка»

10. Карманова Людмила Ивановна ППО МАДОУ г. Нижневартовска ДС №29 «Ёлочка»

11. Изотова Людмила Георгиевна ППО МАДОУ г. Нижневартовска ДС №83 «Жемчужина»

12. Тимошенко Анастасия Алексеевна ППО МАДОУ г. Нижневартовска ДС №83 «Жемчужина»

13.КЕРИМОВ МАГОМЕД КЕРИМОВИЧ ППО МБОУ «СШ №8» г.Нижневартовск

14.Рашитова Лилия Тагировна ППО _Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей №2” г. Нижневартовск

15. Бубенцев Артем ППО СШ 22 г. Нижневартовск

16. Волошина Марина Николаевна ППО МБДОУ ДС №27 «Филиппок» г. Нижневартовск

17. Поварницына Елена Александровна ППО МБДОУ ДС №27 «Филиппок» г. Нижневартовск

18. Кузьмина Сауле Испановна ППО МБДОУ ДС №27 «Филиппок» г. Нижневартовск

19. Даминова Ольга Ишкалеевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 66 ЗАБАВУШКА» г. Нижневартовск

20. Моисеев Владислав Михайлович ППО муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СШ № 12» г. Нижневартовск

21. Сагдарова Эрзият Рауфовна ППО МАДОУ г Нижневартовска ДС №52 «Самолетик»

22. Рябова Татьяна Витальевна ППО МАДОУ г. Нижневартовска д/с № 41 «Росинка» г. Нижневартовск

23.Большаков Юрий Робертович МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42» г. Нижневартовск

24.Николаев Михаил Васильевич МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42» г. Нижневартовск

25. Скорлупина Наталья Олеговна ППО МАДОУ г. Нижневартовска ДС №38 "Домовенок"

26. . Кенгерли Бахрам Камал оглы ППО МАУДО г. Нижневартовска «ЦД и ЮТТ «Патриот» г. Нижневартовск

г.Нефтеюганск

1.. Василенкова Альбина Александровна ППО МАДОУ «Детский сад №6 «Лукоморье» г.Нефтеюганск