Гордимся своими земляками!

Жителям нашего города всегда было и есть чем гордиться, и, в первую очередь, людьми с обычными биографиями, не громкими, но трудовыми и честными. И держится мир именно на таких надёжных людях, в которых столько красоты, доброты и достоинства!

2 марта 2018 года в Центре развития образования г. Нижневартовска, в праздничной обстановке, состоялась встреча ветеранов педагогического труда с Директором Департамента образования Администрации города, Эдмондом Валерьевичем Игошиным и председателем городского комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Людмилой Константиновной Сениной.

В этот день чествовали ветеранов педагогического труда, членов городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, награждённых муниципальным юбилейным нагрудным знаком.

На встрече присутствовали и молодые педагоги. Общение ветеранов педагогического труда и педагогов, начинающих свой путь к вершинам профессионального мастерства, и в настоящее время не утратило актуальности и значимости. Завершилось мероприятие в неформальной обстановке: в общении за чашкой чая участники встречи обсудили различные вопросы.

Фото: Дмитрий Меркулов



buttons buttons buttons