КОРПОРАТИВНЫЙ БЬЮТИ-ФИТНЕС ИЛИ АБОНЕМЕНТ В БАССЕЙН – в Нефтеюганском районе проявляют заботу о здоровье членов Профсоюза!

  12.03.2021г. в п.Пойковский ХМАО-Югры состоялось рабочее совещание первичных профсоюзных организаций Нефтеюганского района. В совещании также приняли участие представители Аппарата окружной организации Профсоюза Людмила Болдырева и Сергей Мясников.

  Как отметила Ольга Банникова, председатель Нефтеюганской районной организации, это была первая встреча за последний год в очном формате. Как и везде, в условиях пандемии профсоюзные лидеры вынуждены были встречаться только в онлайн режиме.

  Традиционно, собравшиеся подвели итоги года, наметили перспективы на ближайшее будущее, обсудили изменения в новом Отраслевом региональном соглашении, подписанным в начале марта в Ханты-Мансийске, а также в очередной раз получили ответ на самый частый вопрос – «Для чего нам Профсоюз».

   В качестве приятного бонуса на мероприятии были представлены два проекта, направленные на восстановление здоровья работников после COVID-19, а также реализации мероприятий в рамках года «Спорт. Здоровье. Долголетие»: «И это тоже Профсоюз, или «Мы за ЗОЖ!» профсоюзного комитета детского сада «Теремок» и «Корпоративный Beautyfitness» детского сада «В гостях у сказки». Отметим, что оба эти проекта были участниками Всероссийского конкурса «Здоровые решения».

  Идея заниматься спортом прямо на работе и укреплять свое здоровье сейчас актуальна, как никогда. Что такое корпоративный фитнес и кто такие фитнес-леди присутствующие узнали прямо на совещании, встав на степ-платформы и выполнив ряд упражнений. А участницы клуба «Фитнес-Леди» похвастались еще и тем, что после регулярных занятий смогли успешно сдать нормы ГТО!

  Кроме того, членов одной из первичных организаций Пойковского планируется обеспечить бесплатными годовыми абонементами в бассейн. Так держать, Нефтеюганский район!



buttons buttons buttons