Калейдоскоп здоровья

  В Муниципальном дошкольном образовательном автономном учреждении - детском саду «Золотой ключик» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей города Пыть-Ях заботятся не только о здоровье своих воспитанников, но и о здоровье своих сотрудников. С 2019 года в образовательной организации реализуется программа социально-оздоровительной работы с сотрудниками «Калейдоскоп здоровья».

  Программа укрепления здоровья и благополучия сотрудников подразумевает комплекс мероприятий, предпринимаемых работодателем для улучшения состояния здоровья работников, улучшения микроклимата в коллективе, в целях профилактики заболеваний, повышения безопасности, эффективности труда работников.

  В рамках реализации программы, проводятся различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Наш коллектив был неоднократным участником Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», «Туриада». В образовательной организации проводятся различные спортивные мероприятия, дни здоровья, семинары по профилактике эмоционального выгорания сотрудников.

  Ежегодно мы принимаем участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». И этот год, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, не стал исключением. 7 февраля 2021г. наш коллектив собрался на городской лыжной базе для проведения лыжного забега. Заряд бодрости и положительных эмоций был обеспечен!

  Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и будьте здоровы!



buttons buttons buttons