Новости

04.05.2022 Оказание первой помощи пострадавшим на производстве

В городе Лангепасе, в рамках Всемирного дня охраны труда, 27 апреля 2022г. состоялся городской конкурс среди работников организаций города «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве». На участие в конкурсе поступило 14 заявок от муниципальных организаций.

29.04.2022 Весенняя перезагрузка!

23 апреля под эгидой Нефтеюганской районной организации Профсоюза в рамках месячника Здоровья состоялись первые «Апрельские старты». Получился настоящий праздник души и тела. 12 креативных команд – это 85 участников и заполненные трибуны озорных болельщиков! Ещё бы! Участникам пришлось «укрощать акулу», бегать в «весёлых шортах», носиться, как «белка в колесе», быть «зайцами на поляне» и даже стать «почтальонами».

28.04.2022 Всемирный день охраны труда

Первичная профсоюзная организация КУ «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа» в рамках Всемирного дня охраны труда провела ряд мероприятий под девизом: «Культура безопасности труда как ключевой элемент корпоративной культу-ры»: проведены лекции по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при проведении образовательного процесса; организован обучающий семинар профсо-юзного актива по актуальным вопросам безопасности и охраны труда; в акции «Чистый двор» приняли участие как сотрудники учреждения, так и старшеклассники, а также проведена викторина по охране труда «Своя игра».

28.04.2022 Охрана труда-забота твоя

Председатель ППО Власова Л.А. и специалист по охране труда Мариненкова Мария Валентиновна МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка» провели игру-викторину «Охрана труда-забота твоя» для сотрудников, посвящённую Всемирному дню охраны труда под девизом: «Культура безопасности труда как ключевой элемент корпоративной культуры». Игра состояла из пяти конкурсов: визитная карточка, разминка, собери слова, санитарный пункт, гонка за лидером. Исполнили «Гимн дошкольного работника». Игра получилась продуктивной и интересной.

28.04.2022 "Труд", "Охрана", "Безопасность"

В рамках Всемирного Дня Охраны труда, который отмечается 28 апреля, в МАДОУ "Радуга" Октябрьского района среди членов ППО прошла игра-викторина, посвященная этой дате. В ходе проведения викторины команды "Труд", "Охрана", "Безопасность" в игровой форме с использованием мультимедийных средств и практических навыков повторили и закрепили знания по ОТ и ТБ. Цель мероприятия: повышение интереса к профессии и стремление расширения кругозора в профессиональной сфере. Участники игры получили большой позитивный настрой, пообщались, получили массу положительных эмоций. Девиз игры - "Охрана здоровья - залог и благосостояние работников и развитие предприятия".

28.04.2022 Пасхальная ярмарка

Сегодня в этот светлый праздничный день члены первичной профсоюзной организации МБДОУ «ДСОВ «Сказка» участвовали в благотворительной «Пасхальной ярмарке», все вырученные денежные средства переданы на строительство храма в с.п Унъюган. Счастья, мира и благополучия всем вашим семьям !

18.04.2022 Современный Профсоюз: взгляд на перспективу

Шесть председателей территориальных организаций Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза приняли участие в семинаре-практикуме «Современный Профсоюз: взгляд на перспективу» в городе Москва в период с 11 по 14 апреля 2022 года. Данное мероприятие проходило в рамках курсовой переподготовки кадров Общероссийского Профсоюза образования. В нем приняли участие более 80 председателей территориальных организаций Общероссийского Профсоюза образования нашей страны.

18.04.2022 ПОДЗАРЯДКА ДЛЯ ВСЕХ!

Общероссийский Профсоюз образования объявил общепрофсоюзную Акцию!«*ПОДЗАРЯДКА ДЛЯ ВСЕХ!*». Акция стартовала 7 апреля 2022г. во Всемирный день Здоровья. Цель мероприятия, которое проводится в рамках федерального проекта «Профсоюз — территория здоровья», — приобщить работников системы образования к ежедневным занятиям производственной гимнастикой.

06.04.2022 Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни»

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» прошла 03 апреля 2022 года одновременно в нескольких сотнях городов и населённых пунктов во всех субъектах Российской Федерации. Акция приурочена к Всемирному дню здоровья. Девиз Акции этого года – «Здоровье планеты – наше здоровье!».

06.04.2022 Путешествие в Тобольск

Члены первичной профсоюзной организации КУ «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа» посетили исторический центр, один из старейших городов Урала и Сибири - г. Тобольск. Тобольск славится своими удивительными архитектурно-историческими памятниками. Тобо́льский кремль — единственный каменный кремль в Сибири, уникальный образец раннего зодчества. Каждый человек, живущий на земле сибирской, просто обязан посетить это удивительное историческое место. Это место силы, место правды, место веры.


Новости 241 - 250 из 468
Начало | << | 23 24 25 26 27 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons