Новости

07.11.2022 Значимое событие с перспективой на дальнейшее сотрудничество

Сегодня в малом зале администрации города Нефтеюганска состоялось подписание Межотраслевого соглашения между Администрацией города в лице главы Э.Х. Бугай и председателей объединения Профсоюзов города Нефтеюганска в лице Н.В. Берлевой. Все социальные гарантии сохранены. По инициативе Профсоюза две выплаты увеличены в два раза. Срок действия соглашения до 07.11.2025 года.

07.11.2022 Всероссийский конкурс "Педагогический дебют"

С 28 октября по 3 ноября в городе Москве проходил очный этап Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют» — 2022, в котором принял участие член Нижневартовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе детского сада №90 «Айболит» - Матвеева Елена Андреевна.

03.11.2022 В Нефтеюганском районе состоялась 7-я сессия Школы молодого педагога

Молодёжное педагогическое движение «Современному образованию - энергию молодых» под эгидой Нефтеюганской районной организации Профсоюза набирает свои обороты. Вчера, 2 ноября 2022 г. уже в седьмой раз распахнула свои двери районная Школа молодого педагога для делегатов из всех муниципалитетов Нефтеюганского района.

01.11.2022 ФОРУМ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ НЕ ЗА ГОРАМИ

Школа молодого педагога давно уже стала визитной карточкой Нефтеюганской районной организации Профсоюза. Её участники всегда с нетерпением ждут очередной встречи, потому что на однодневных образовательных интенсивах опытные спикеры со всех уголков страны помогают молодым педагогам формировать навыки командной работы, прокачивать свои навыки в области проектной деятельности, знакомиться с приёмами креативной педагогики.

29.10.2022 Литературный вечер

26 октября 2022 года в Центральной городской библиотеке г. Нижневартовска прошло интересное литературное событие. Ветераны педагогического труда - члены Нижневартовской городской организации Всероссийского Профсоюза образования совместно с молодыми педагогам и поэтами (членами литературного объединения "Замысел") города Нижневартовска выступили перед педагогическим сообществом.

28.10.2022 Победители из Югры в конкурсе педагогических работников «Воспитать человека»

Всероссийский форум классных руководителей в Москве стартовал 22 октября. Участвовать в мероприятии изъявили желание 64 тысячи педагогов России, но только 1300 прошли конкурсные испытания и получили приглашение в Москву. Ещё на форуме было задействовано 200 волонтёров-педагогов. Трухина Альбина Александровна, классный руководитель 1а класса МБОУ "Приобская НОШ", вошла в число счастливчиков, попавших на форум. Она стала единственным представителем не только своей школы, но и всего Октябрьского района. Альбина Александровна является активным членом профсоюза, данную поездку профсоюз, конечно же, поддержал.

27.10.2022 Победители из Югры в конкурсе педагогических работников «Воспитать человека»

Победители из Югры в конкурсе педагогических работников «Воспитать человека»  Команда МБОУ «Лицей №1 имени А.С. Пушкина» из города Нижневартовска в составе: Игошина Эдмонда Валерьевича, Рябининой Марины Ивановны, Ивановой Анны Васильевны заняла 1 место во Всероссийском конкурсе педагогических работников «Воспитать человека» в номинации «Социальное партнерство»! На конкурс в данной номинации было подано 597 работ, всего в конкурсе приняли участие более 6 500 участников.  Проект Лицея «Мы вместе!» был реализован при поддержке Нижневартовской городской организации Всероссийского Профсоюза образования совместно с Центром национальных культур, национальными общественными организациями, учреждениями культуры, библиотеками, музеями города!  Гордимся нашими земляками, поздравляем с победой и желаем новых побед!

21.10.2022 Конкурс профессионального мастерства "Учитель года-2022"

Конкурс профессионального мастерства "Учитель года-2022" Вот и закончился I тур муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года- 2022" в городе Сургуте. Позади такие важные этапы для конкурсантов, как методический семинар и урок.

12.10.2022 Декады молодых специалистов

В соответствии с приказом департамента образования Администрации города от 16.08.2022 № 12-03-646/2 «О проведении Декады молодых специалистов в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования» в период с 20 сентября по 30 сентября 2022 была организована Декада молодых специалистов (далее – Декада).

12.10.2022 Деятельность Профсоюза в текущей ситуации

Сегодня в формате видеоконференции прошло совещание председателей региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза. В центре внимания – деятельность профессионального союза в текущей ситуации. В частности обсуждались действия профсоюзных организаций всех уровней в связи с направлением в адрес профильных министерств информации от региональных (межрегиональных) организаций о кадровой ситуации в системе образования; об особенностях регулирования трудовых отношений с председателями профсоюзных организаций, призванных на военную службу по мобилизации; об общих подходах и порядке оказания помощи мобилизованным членам Профсоюза или членам их семей, участиях а акциях по оказании помощи мобилизованным гражданам; о подготовительной работе по интеграции профсоюзов работников образования и науки Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Ежедневные события Профсоюза, в том числе по обсуждаемым вопросам, смотрите и читайте на сайте Профсоюза, сайтах (страницах) региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза (раздел сайта «О нас»/Региональные(межрегиональные)организации,) группе Профсоюза Вконтакте.


Новости 181 - 190 из 468
Начало | << | 17 18 19 20 21 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons