Новости

06.04.2022 Месячник ЗДОРОВЬЯ

1 апреля 2022г. профсоюзная организация Нефтеюганского района объявила месячник ЗДОРОВЬЯ. Составили план спортивно-оздоровительных мероприятий, утвердили его, отправили в учреждения. Стартом месячника было участие наших членов Профсоюза во Всероссийской Акции «10 000 шагов к здоровью».

06.04.2022 ПЕРВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СМП ПРОФСОЮЗА ВОЗГЛАВИЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОФСОЮЗА

24 марта 2022г. в Северной столице проходила XXIV внеочередная конференция межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования. В ней приняли участие 115 делегатов из 118 заявленных.

22.03.2022 Театральная весна

Творческая экспериментальная студия «ГаМАК» Междуреченского агропромышленного колледжа приняла участие в VII Районном театральном фестивале-конкурсе «Театральная весна», который прошел 18 марта в районном дворце культуры и искусств «Конда». Экспериментальная студия – проект актива первичной профсоюзной организации колледжа, направленный на совместную деятельность сотрудников и студентов с целью выявления и развития творческого потенциала. В течение четырех лет организуются театральные постановки малых и крупных форм. Традиционными стали новогодние утренники для детей членов Профсоюза с обязательным показом детских спектаклей и подарками. Один из таких спектаклей - музыкальная постановка «Золушка» по одноименной сказке Шарля Перро - и была представлена на «Театральной весне». В конкурсе такого уровня мы участвовали впервые. Большая сцена, яркие костюмы, великолепная игра актеров, песни и танцы – все это создало праздничную сказочную атмосферу для маленьких зрителей.

09.03.2022 О мерах по повышению защищенности информационной инфраструктуры Общероссийского Профсоюза образования

В целях повышения защищенности информационной инфраструктуры Общероссийского Профсоюза образования направляем для использования в работе правила обеспечения безопасности, направленные на защиту компьютерных систем профсоюзных организаций, сетевой инфраструктуры, а также личных устройств сотрудников.

01.03.2022 Наиболее значимые результаты деятельности Общероссийского Профсоюза образования за 2021 год

Наиболее значимые результаты деятельности Общероссийского профсоюза образования в 2021 году • Развитие и совершенствование механизмов социального партнёрства • Повышение государственных гарантий по оплате труда 

27.02.2022 Информационный вестник №1 Лангепасской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Под чутким руководством председателя Антонины Александровны Яровой был издан первый Информационный вестник, который рассказывает нам об организации мероприятий, о проектах для молодых специалистов и о социальной поддержке работников системы образования.

24.01.2022 ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРОФСОЮЗА СТАРТОВАЛА ОНЛАЙН-ШКОЛА УЧИТЕЛЕЙ ГОДА РОССИИ

19 января стартовала «Высшая лига» — онлайн-школа победителей, призёров, лауреатов, финалистов и участников Всероссийского конкурса «Учитель года России».

29.12.2021 Педагогическое сообщество «Пеликан»

На протяжении 2021 года на территории Октябрьского района реализовывался проект-победитель конкурса на предоставление грантов Губернатора Югры «Педагогическое сообщество «Пеликан». В рамках реализации проекта регулярно проводились встречи, мастер-классы, где в качестве спикеров выступали международные тренеры, федеральные эксперты в области педагогики и социальной политики, руководители социально-ориентированных некоммерческих организаций, победители профессиональных конкурсов из Москвы, Тюмени, Ханты-Мансийска. Кроме прочего, в июне 2021 года в рамках проекта состоялся двухдневный сплав молодых педагогов и их наставников по реке Обь на катамаранах. Итоговым мероприятием проекта стала поездка молодых педагогов в город Москва.

29.12.2021 Поздравление председателя Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Уважаемые коллеги! В уходящем сложном для нас году, хочется поблагодарить вас за поддержку многих новых начинаний, за служение нашему большому и нужному делу, за старания в улучшении работы нашей организации и наполнение всей нашей деятельности здравым смыслом. Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем нам приятных результатов от работы, хорошего настроения, а главное, объединения усилий и ресурсов по укреплению здоровья в новом году!

23.12.2021 НА ЗАСЕДАНИИ ИСПОЛКОМА ПРОФСОЮЗА ОБЪЯВЛЕНА ТЕМАТИКА СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА В ПРОФСОЮЗЕ

21 декабря 2021г на заседании Исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования в Москве были подведены предварительные итоги Года спорта, здоровья и долголетия в Профсоюзе, а также объявлена тема и презентована символика года наступающего. Члены Исполкома Профсоюза, рассмотрев информацию о принципах определения и ключевых направлениях тематического года в Профсоюзе, постановили, что в целях комплексной реализации всех направлений деятельности Профсоюза, в том числе в рамках федеральных проектов Профсоюза («Цифровизация Общероссийского Профсоюза образования», «Профсоюзное образование» и «Профсоюз — территория здоровья»), объявить 2022 год в Общероссийском Профсоюзе образования «Годом корпоративной культуры».


Новости 251 - 260 из 468
Начало | << | 24 25 26 27 28 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons