Новости

25.03.2024 Профсоюзная лыжня – 2024

23 марта 2024 года в городе Лангепасе на территории Лыжной базы состоялись спортивные соревнования «Профсоюзная лыжня – 2024». Обильный снегопад не стали помехой для членов Профсоюза, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. На старт вышли 40 участников 9 первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города. На основании протоколов судейской команды, победителями и призерами были признаны 14 участников соревнований в различных возрастных категориях. Победители и призеры были награждены дипломами и денежными премиями, а все остальные участники – сертификатами на разовое посещение спортивного клуба «Фитнес плаза». Благодарим всех участников соревнований, поздравляем победителей и призеров! Желаем здоровья и благополучия!

19.03.2024 По следам семинара

С 12 по 15 марта в Москве состоялся семинар "К отчетам и выборам готов", актуальный в этом году, объявленном Профсоюзом образования Годом организационно-кадрового единства. В семинаре приняли участие 79 председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций из 31 региона. Очень насыщенная программа позволила полностью окунуться в "море" вопросов, которые возникают у председателей при подготовке и проведении отчетно-выборной кампании: как привлечь в свои ряды новых членов и как удержать тех, кто много лет с нами, как сделать так, чтобы Профсоюз стал территорией здоровья и был интересен молодым педагогам, что такое комьюнити-менеджмент, как он может помочь в укреплении профсоюзной организации.

14.03.2024 КВИЗ для любых возрастов и профессий

10 марта WOW QUIZ Сургут провел замечательную, музыкальную корпоративную игру для профсоюзов государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, в которой приняли участие команды первичных профсоюзных организаций образования.

13.03.2024 Участие в семинаре Общероссийского Профсоюза образования по теме: "К отчетам и выборам готов!"

Председатель Нефтеюганской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Наталья Алексеевна Хворых принимает участие в семинаре Общероссийского Профсоюза образования по теме: "К отчетам и выборам готов!", который проходит в Москве с 12 по 15 марта 2024 года.

07.03.2024 Публичный отчёт за 2023 год

Состоялось заседание президиума и заседание комитета Тюменской межрегиональной организации Общероссийского Профсоюза образования.

05.03.2024 Квиз-игра «Россия - всё, чем я живу»

По инициативе Совета молодых педагогов Ханты-Мансийской городской организации Профессионального союза работников образования и науки РФ, 2 марта состоялась интеллектуальная квиз-игра «Россия - всё, чем я живу».

04.03.2024 Выборы председателя Нижневартовской городской организации

Отчетно-выборная конференция – главное мероприятие в жизни профсоюзной организации, определяющее векторы её развития и подводящее итоги работы. 1 марта состоялась XXIII отчётно-выборная конференция Нижневартовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

04.03.2024 СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ 2024

С 1 марта стартовал прием заявок от молодых профсоюзных активистов на участие в треках «Призыв», «Амбассадоры», «Навигаторы, а также обучение в рамках «Академии» Всероссийской профсоюзной молодёжной программы Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв».

03.03.2024 Всё, что вы должны знать о квалификационных характеристиках работников образования

Вниманию руководителей, работников и профактива предлагается сборник нормативных правовых актов (с комментариями и разъяснениями) «Квалификационные характеристики должностей работников образования» и «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования», подготовленный Общероссийским Профсоюзом образования.

03.03.2024 Творческий конкурс среди педагогов

В рамках XII городского смотра - конкурса художественного творчества работников образования города Сургута , 2 марта 2024 года на площадке начальной школы N 30 состоялся II конкурсный тур для концертных номеров.


Новости 11 - 20 из 467
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons