Новости

01.09.2022 Августовская конференция педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа-Югры- 2022

29-30 августа 2022 года в г. Сургуте (Сургутский государственный Университет, ректор С.М. Косенок) состоялась ежегодная Августовская конференция педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Профессиональный диалог в условиях современных вызовов и трансформации образования».

08.08.2022 Отзыв о Всероссийском Тренинг –лагере "Амбассадоры здоровья"

Педагоги казенного учреждения «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа» 15 июля по 20 июля 2022г посетили в Краснодарском крае п.Шепси Всероссийский Тренинг -лагерь "Амбассадоры здоровья", организованный Общероссийским Профсоюзом образования в рамках проекта "Профсоюз -территория здоровья", где приняли участие 75 человек из них 5 человек были из Ханты-Мансийского автономного округа-Югра.

04.07.2022 Год педагога и наставника

Указ о проведении в 2023 году Года педагога и наставника Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника». Текст Указа: В целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность, постановляю:

01.07.2022 ВИВАТ, ТАЛАНТЫ! ИТОГИ

Фестиваль-конкурс – событие яркое, созидательное, которое манит сочетанием соревновательного духа и демонстрацией творческих достижений. «Виват, таланты!» дарит шанс на самовыражение в поэзии и декламации, музыке и вокале, фотографии и анимации каждому представителю Профсоюза образования, предлагая представить свое мировидение, раскрыть драматургию волнующей темы в своих творческих работах.

30.06.2022 Итоги окружного конкурса «Лучший Коллективный договор» 2022г.

С 21.05.2022 г. по 31.06.2022г. Ханты-Мансийской окружной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки РФ был проведён конкурс «Лучший коллективный договор». Положением было определено 2 (две) группы участников, в соответствии с типами образовательных учреждений, участвующих в Конкурсе: 1 группа – коллективные договоры образовательных организаций общего образования; 2 группа – коллективные договоры дошкольных образовательных организаций

20.06.2022 МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ СЛЕТ «УРА-2022»МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ СЛЕТ «УРА-2022»

В минувшие выходные 11-13 июня на берегу озера Увильды прошел XII профсоюзный молодежный слет Уральского федерального округа «УРА-2022». Команда из 10 молодых педагогов Ханты-Мансийской городской организации Профессионального союза работников образования присоединилась к 200 профсоюзным активистам Урала. В этом году молодежь была разделена на 8 команд – «Первичек», которые на протяжении 3-х дней боролись на главный кубок слета.

17.06.2022 C Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Со времён Гиппократа изменилось многое, но содержание вашего труда остаётся неизменным: вы охраняете здоровье людей, спасаете жизни, приходите на помощь в чрезвычайных ситуациях. Спасая жизни людей и возвращая здоровье, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, позволяете с надеждой смотреть в будущее и строить новые планы. Шагая в ногу со временем, чутко следя за новейшими медицинскими технологиями, вы осваиваете и внедряете самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, позволяя пациентам получать качественную медицинскую помощь. В период пандемии вы совершаете каждодневный подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление. Огромное вам спасибо за то, что ежедневно, ежечасно, днём и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и удач в работе, счастья, благополучия и отличного настроения!

14.06.2022 ВИВАТ, ТАЛАНТЫ!

Фестиваль-конкурс – событие яркое, созидательное, которое манит сочетанием соревновательного духа и демонстрацией творческих достижений. «Виват, таланты!» дарит шанс на самовыражение в поэзии и декламации, музыке и вокале, фотографии и анимации каждому представителю Профсоюза образования, предлагая представить свое мировидение, раскрыть драматургию волнующей темы в своих творческих работах.

09.06.2022 Здоровые решения-2022

 Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив; программ для работников системы образования, обучающихся профессионального и высшего образования; пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение, в целях дальнейшего содействия их массовому распространению. У Х

03.06.2022 АКЦИЯ "ЧИСТЫЙ ЛЕС"

21 мая по 10 июня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре под девизом «Стабильный климат – здоровая планета» проходит XIX Международная экологическая акция «Спасти и сохранить». Акция – это широкомасштабный социально значимый экологический проект, который реализуется в Югре с 2003 года, проводится под эгидой Международной организации северных регионов «Северный форум» и Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Главная цель акции в этом году — привлечь внимание к последствиям изменения климата, провести мероприятия направлены на формирование у югорчан бережного отношения к природе. 30 мая в рамках XIX Международной экологической акции "Спасти и сохранить" коллектив МАУ ДО "Спектр" первичной профсоюзной организации Нижневартовского района совместно с сотрудниками Излучинского лесничества организовали акцию "Чистый лес" и провели очистку леса от мусора. СДЕЛАЕМ НАШ ЛЕС, ПОСЁЛОК, ГОРОД, ОКРУГ, МИР ЧИЩЕ!


Новости 211 - 220 из 467
Начало | << | 20 21 22 23 24 | >> | Конец Все
buttons buttons buttons